Главная » Файлы » ФИЛЬМЫ ПО КАТЕГОРИЯМ » Ужасы

В категории материалов: 72
Показано материалов: 1-4
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Накрутка сердечек вконтакте! " target="_blank">My WebPage
Информация о фильме Название:

Паранормальное явление: Метка Дьявола

Оригинальное название: Paranormal Activity: The Marked Ones Год выпуска: 2013 Жанр: Ужасы, триллер Выпущено: США, Paramount Pictures, Blumhouse Productions, Room 101 Режиссер: Кристофер Б. Лэндон В ролях: Эндрю Джейкобс, Хорхе Диаз, Габриэль Уолш, Рени Виктор, Ноеми Гонзалез, Дэвид Сауседо, Глория Сандовал, Ричард Кебрал, Карлос Праттс, Хуан Васкес О фильме: Действие фильма происходит в 2012 году в Окснарде, штат Калифорния. Выпускник школы Джесси живёт со своим отцом и бабушкой, а в квартире под ними живёт Анна, которую все считают ведьмой. Однажды Анну находят мёртвой, и полиция подозревает Оскара, бывшего одноклассника Джесси. Джесси вместе с друзьями решает осмотреть квартиру Анны. Там он находит следы проведения обрядов чёрной магии и фотографию Джесси. Среди найденного также оказываются несколько видеокассет, включая детские записи Кэти и Кристи из третьего фильма, и книги заклинаний, одна из которых позволяет создавать порталы в богомерзкие места. На следующее утро Джесси обнаруживает у себя на руке странный укус. Чуть позже, когда Джесси с его другом Гектором вечером возвращаются домой, на них нападают бандиты.Бандиты начинают избивать Джесси, но тот отбрасывает их от себя с нечеловеческой силой. Джесси и Гектор отправляются к Марисол, их общей подруге, чтобы поведать о случившемся, но во время разговора выясняется, что Джесси об этом ничего не помнит. После этого с Джесси начинают происходить необъяснимые вещи, и он понимает, что обладает сверхъестественными способностями.На вечеринке Джесси и Гектор знакомятся с Пенелопой, которую Джесси отводит в квартиру Анны, чтобы заняться с ней сексом. Пенелопа случайно открывает потайную дверь в подвал, из которого появляется Оскар и тянет Пенелопу вниз. Пенелопа в ужасе убегает, а Джесси внезапно сталкивается с Оскаром. Джесси замечает, что у Оскара чёрные белки в глазах,

 

Триллеры | Просмотров: 887 | Загрузок: 0 | Добавил: soft-boom | Дата: 14-04-15

Год выпуска: 2014 Страна: Россия Жанр: боевик Продолжительность: 1 сезон Перевод: Русский (Оригинал)

Режиссер: Андрей Мармонтов В ролях: Юлия Юрченко, Александр Константинов, Анна Антонова, Мачей Штур, Эдуард Флёров, Владислав Павлов, Максим Щеголев, Александр Сетейкин, Алексей Матошин, Вероника Вернадская Описание Сериала: Сколько человек может без сна? Кто-то максимально сутки продержится без сна, кто-то может двое-трое дней, кому-то достаточно 6-ти часов сна, а кому-то и 10-ти будет мало. Каждый человеческий организм по-своему уникален. Действия ленты происходят в подпольном казино, которого можно назвать тайным клубом. Там собрались только самые влиятельные и богатые люди. Для обычного человека покажется, они проигрывают или выигрывают целые состояния, но для них это копейки. Раз в год любители покера устраивают соревнования между собой. Участие принимает 10 человек, которые не должны вообще спать. Богатые ставят на тех участников ставки, надеясь на большой куш, а игроки должны не только победить в покер, но и свой организм, чтобы получить свой приз. У всех 10-х участников своя история, из-за которой они сидят за столом смертников. Один из 10-ти участников преступник, который, в случае победы в этой жестокой игре, избежит тюремного заключения. Кто победит?

Фантастика | Просмотров: 575 | Загрузок: 0 | Добавил: soft-boom | Дата: 14-04-09 | Комментарии (0)

Европа

(Europa Report) Дата выхода в России (или в Мире): 15.06.2013 Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Фантастика ustagHDTV/HDTVRip 1080i, tagHDTV/HDTVRip 720p, tagПсевдодокументальный Продолжительность: 01:30:21 Режиссер: Себастьян Кордеро В ролях: Шарлто Копли, Эмбет Дэвидц, Микаэл Нюквист, Кристиан Камарго, Каролина Выдра, Дэниэл Ву, Исайя Уитлок мл., Анамария Маринка Фильм повествует о международной космической экспедиции к четвертому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. Цель полета — высадиться на европейскую твердь, где, как считают некоторые ученые, существует вероятность возникновения жизни.
Фантастика | Просмотров: 597 | Загрузок: 0 | Добавил: soft-boom | Дата: 14-03-19 | Комментарии (0)

Оригинальное название:

Помпеи / Pompeii

Страна: США, Германия Жанр: драма, приключения, боевик Качество: CAMRip Дублированный Режиссер: Пол У. С. Андерсон В ролях: Кит Харингтон, Эмили Браунинг, Кифер Сазерленд, Адевале Акинойе-Агбаже, Джаред Харрис, Кэрри-Энн Мосс, Саша Ройз Премьера (РФ): 20 февраля 2014 Описание: Действия этого приключенческого боевика разворачиваются во времена, извержения действующего и по сей день, вулкана Везувий, впоследствии которого были уничтожены города Помпеи, Стамбии и Геркуланум. Главный герой, будучи обычным рабом, отправляется в плавание на корабле, который следует в Неаполь. Он должен спасти свою возлюбленную и лучшего товарища, который будучи гладиатором, оказывается в западне городской арены. Ситуация усложнена еще тем, что наш герой влюблен не в обычную рабыню, которая была бы ему ровней по социальному статусу, а в дочь богатого местного купца. Режессурой фильма занялся супруг Милы Йовович сценарист и продюсер Пол У. С. Андерсон, который известен широкой аудитории киноманов по работам над фильмами «Обитель зла» 2002-го и 2010-го годов выпуска, а так же по киноленте «Смертельная гонка». Актерский состав этого экшена возглавят Кифер Сазерленд, Кит Харингтон, Эмили Браунинг и Джаред Харрис, а также Адевале Акиннуойе-Агбайе, который исполнит роль раба-гладиатора. Кифер воплотит самого отрицательного персонажа данной киноленты, римского сенатора, который погряз в коррупции и является женихом дочери купца. Съемочный процесс картины по историческому сценарию Джулиана Феллоуза стартовал в городе Торонто. На нашем сайте вы можете фильм Помпеи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Фильмы катастрофы | Просмотров: 669 | Загрузок: 0 | Добавил: soft-boom | Дата: 14-03-19 | Комментарии (0)

1-4 5-8 9-12 ... 65-68 69-72